Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Call of Duty: Black Ops

• Please log in to reply
67 сообщений в теме

#1 Оффлайн   TERROR

TERROR

Аналитик

• Завсегдатаи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2010 - 18:23

Шутер Call of Duty: Black Ops, релиз которого запланирован на 9 ноября текущего года, выйдет на персональных компьютерах и консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Помимо этого, как сообщает Eurogamer со ссылкой на представителей издательства Activision, в разработке находится версия для консоли Wii. При этом не уточняется, как эта версия будет отличаться от других. 

Первое упоминание о том, что студия Treyarch работает над версией игры для Wii, появилось в издании USA Today. В редакционном блоге Game Hunters описана первая миссия Black Ops, получившая название WMD. События этой миссии разворачиваются в Уральских горах в 1968 году. Игроку предстоит сначала руководить действиями группы бойцов с самолета, а затем возглавить отряд, захватывающий советский объект.

Как сообщалось ранее, действие Black Ops будет происходить в Арктике, на Кубе и во Вьетнаме в период Холодной войны. Из документов калифорнийской студии, подбиравшей актеров для озвучивания игры, стало известно, что среди персонажей очередной части Call of Duty появится уроженка СССР - агент ЦРУ по имени Кристина Иванова.

В мае состоялась премьера первого трейлера Call of Duty: Black Ops. Помимо этого шутера издательство Activision планирует выпустить еще несколько частей сериала. Так, в разработке уже находится приключенческий экшн во вселенной Call of Duty, создание которого поручено студии Sledgehammer Games, а также новая часть сериала от студии Infinity Ward, ранее выпустившей две игры в рамках ответвления Call of Duty: Modern Warfare. По неофициальным данным, новый проект Infinity Ward, которую после конфликта с руководством издательства Activision покинули ведущие разработчики, - это третья часть Modern Warfare.

Ранее также появлялись сообщения о том, что Activision ведет с различными разработчиками переговоры о создании многопользовательской онлайновой игры по мотивам Call of Duty Modern Warfare.

Изображение

Сообщение отредактировал TERROR: 14 Июль 2010 - 18:44

#2 Оффлайн   Ambrella

Ambrella

Ценитель

• Завсегдатаи
  • 347 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2010 - 19:53

Наверно как всегда,придётся мочить русских:glare:
Изображение

#3 Оффлайн   Kvazimado

Kvazimado

• Хранители
  • 5 204 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2010 - 20:57

Тема открыта по требованию юзвера...Поехали))
Изображение

#4 Оффлайн   Снарок

Снарок

Иерарх

• Завсегдатаи
  • 1 602 Сообщений:

Отправлено 2 Июль 2010 - 20:08

Судя по описанию должна получиться лучше 5-ой, а хотя кто знает, можно напортачить в самом конце.

#5 Оффлайн   RiciteLLo

RiciteLLo

Старожил

• Завсегдатаи
  • 744 Сообщений:

Отправлено 3 Июль 2010 - 9:59

Описание очень обнадёживает, я и до этого читал кучу превью на 7-ю часть, везде есть слова "И судя по тому, что они уже успели показать журналистам, эта игра не просто окажется на голову выше той же World at War, но и, вполне возможно, превзойдет Modern Warfare 1-2."

#6 Оффлайн   NiMa

NiMa

Участник

• Стажёры
  • 99 Сообщений:

Отправлено 4 Июль 2010 - 16:23

Интересно, какое оружие будет в игре?
Знания порождают сомнения

#7 Оффлайн   RiciteLLo

RiciteLLo

Старожил

• Завсегдатаи
  • 744 Сообщений:

Отправлено 4 Июль 2010 - 22:02

Реальные образцы того времени, и экспериментальные разработки.

Обложка Black Ops

#8 Оффлайн   TERROR

TERROR

Аналитик

• Завсегдатаи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2010 - 18:48

Народ, кому интересно, есть два видео по игре, вернее прохождение двух миссий!!

Call of Duty Black Ops Snow Level Demo

Call of Duty: Black Ops Gameplay

Смотрим, оставляем мнение

#9 Оффлайн   Callovrat

Callovrat

Аналитик

• Завсегдатаи
  • 470 Сообщений:

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:02

Не ожидаю ничего хорошего от Treyarch) Снова будет вес более 15Гб, но ничего стоящего в игре не будет. На то она Treyarch))
Activision подписал смертный приговор, уволив работников Infinity Ward. Теперь вряд ли что-то в серии будет реально стоящим.
А игру, наверно, даже и не куплю. Тратить деньги из-за какой-то безделушки... Нет)

По неофициальным данным, новый проект Infinity Ward, которую после конфликта с руководством издательства Activision покинули ведущие разработчики, - это третья часть Modern Warfare.

А смысл? Без ведущих они никто. Вряд ли и MW 3 чем-то порадует.

Сообщение отредактировал Callovrat: 18 Июль 2010 - 13:04

Изображение

#10 Оффлайн   RiciteLLo

RiciteLLo

Старожил

• Завсегдатаи
  • 744 Сообщений:

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:57

У меня мысли путаются в голове. Левое полушарие говорит - ТрейАрчи чему то научились и делают офигенную вещь. Правое убеждает в том, чтобы даже не покупать эту игру, потому что серия мертва. У 5 части тоже была офигенная шумиха, а вышло, как бы помягче, невыполнение обещаний и обман игроков. Но видео мне понравилось.

#11 Оффлайн   NiMa

NiMa

Участник

• Стажёры
  • 99 Сообщений:

Отправлено 9 Август 2010 - 21:38

Не знаю.. Но надо дать парням из Трейанча шанс.

#12 Оффлайн   Sarge

Sarge

Ценитель

• Завсегдатаи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 10 Август 2010 - 9:29

Парни, все решится в момент запуска. Ждём, поскольку гадать тут просто не из чего.
Р.S. Я в MW2 не играл... у меня тогда был ВК2)))

#13 Оффлайн   TERROR

TERROR

Аналитик

• Завсегдатаи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 17 Август 2010 - 21:29

И так народ, предоставляю вам возможность узреть мультиплеер Black Ops. Смотрим и отписываемся. Лично я владелец лицензии MW2 и могу сказать что сходства и различий между мультиком MW2 и Black Ops одинокого. В плане графики так же, единственное в Black Ops получше тени и физика появилась более менее. И так смотрим 

Сообщение отредактировал TERROR: 17 Август 2010 - 21:29

#14 Оффлайн   Снарок

Снарок

Иерарх

• Завсегдатаи
  • 1 602 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:07

Скоро сами поиграем), вот интересно будет там сверхновое вооружение?

#15 Оффлайн   NJ LiveRAH

NJ LiveRAH

Писатель

• Стажёры
  • 149 Сообщений:

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 23:39

Скоро сами поиграем), вот интересно будет там сверхновое вооружение?

Так качайте. игра лежит уже на torrent.

Шас заценим!
Изображение

#16 Оффлайн   Снарок

Снарок

Иерарх

• Завсегдатаи
  • 1 602 Сообщений:

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:17

Мне только и качать), с мои то интернетом(

#17 Оффлайн   NJ LiveRAH

NJ LiveRAH

Писатель

• Стажёры
  • 149 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:21

никто не играл еще что ли, не отписываетесь?
Изображение

#18 Оффлайн   Снарок

Снарок

Иерарх

• Завсегдатаи
  • 1 602 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 22:07

нашёл коробочку с игрой, вот прямо сейчас ставлю). Когда поиграю отпишусь :D

НУ впервые впечатления такие:

1. Графика. Графика немного "потяжелела" и приукрасилась.

2. Сюжет. Сюжет ,ИМХО, оригинально подан.

Приколола миссия "Воркута", уж очень глобально смотрится :lol:

#19 Оффлайн   NJ LiveRAH

NJ LiveRAH

Писатель

• Стажёры
  • 149 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 15:16

сама г игра за всю историю акшен/шутером!

чесн слово!
Изображение

#20 Оффлайн   майор Дегтярёв

майор Дегтярёв

Писатель

• Стажёры
  • 168 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:29

Класная игра! :rolleyes:Новая графика.Новые мисии.
Изображение

#21 Оффлайн   Снарок

Снарок

Иерарх

• Завсегдатаи
  • 1 602 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 19:48

сама г игра за всю историю акшен/шутером!

чесн слово!

Обоснуй, из чего у тебя сложилось такое мнение. А так это просто флуд... 

#22 Оффлайн   Labeled

Labeled

Неофит

• Стажёры
  • 56 Сообщений:

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 13:50

А по моему :bad: одни цыфры и тя вечно тормошат
Меченый

#23 Оффлайн   nmsasha

nmsasha

Знаток

• Завсегдатаи
  • 657 Сообщений:

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:14

А по моему Изображение одни цыфры и тя вечно тормошат

А помоему тебе стоит научиться писать.А также более подробно обосновывать своё мнение.

Игра отличная.Хорошая графика,чуть недотягивает до уровня Modern Warfare,но тем не менее очень даже...Радует присутствие элементов 2-ой части CoD ,т.к. мне она очень понравилась.Физика также отличная.За исключением автомобилей и мотоциклов.Двигаются как-то неестественно.
Сюжет-это вообще отдельная история.Сюжет замечательный.Был бы он со стороны русских,вообще было бы отлично.Да и начало игры крайне необычное для CoD.Мало того,что наш герой разговаривает,так мы ещё и в ...ээээ...помещении для допросов скажем так,где какой-то человек допрашивает нас,заставляя вспомнить самые захватывающие отрывки жизни ГГ.Оригинально)Во всяком случае для CoD.А ещё радует присутствие современного оружия,непонятно как появившегося в 60-ых))Откуда?Но это и неважно,как хорошо,что оно есть!
В общем,всем,кто любит хорошие шутеры от первого лица-играйте в Black Ops.

#24 Оффлайн   The best

The best

Ценитель

• Завсегдатаи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 17:14

Честно то я скачал (да да скачал потому что не ждал чего либо хорошего от Treyarch) поиграл, удалил. Игра не понравилась, как когда то не поравилась World at War, включил пару миссий прошел и не было желания дальше играть, графа так по мне хуже чем в МW2, сюжетец банален** , один можешь роту солдат положить, да такое в каждой игре и в прошлых частях CoD, но здесь меня это прям задело, поэтому пошел в магазин не пожалел денег купил MW2 поставил, и сижу через стим играю, про мультиплэир незнаю, но друг говорит что в Black Ops он сырой постоянные вылеты с серваков, лаги ужасные и читеров уже хватает*.
* - не подтвержденная информация
** - точно не знаю много не проходил
Изображение

#25 Оффлайн   Anion

Anion

Неофит

• Стажёры
  • 50 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 18:49

Я видел игру со стороны.По-моему нармальная.Скоро сам поиграю.

#26 Оффлайн   nmsasha

nmsasha

Знаток

• Завсегдатаи
  • 657 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 19:58

Честно то я скачал (да да скачал потому что не ждал чего либо хорошего от Treyarch) поиграл, удалил. Игра не понравилась, как когда то не поравилась World at War, включил пару миссий прошел и не было желания дальше играть, графа так по мне хуже чем в МW2, сюжетец банален** , один можешь роту солдат положить, да такое в каждой игре и в прошлых частях CoD, но здесь меня это прям задело, поэтому пошел в магазин не пожалел денег купил MW2 поставил, и сижу через стим играю, про мультиплэир незнаю, но друг говорит что в Black Ops он сырой постоянные вылеты с серваков, лаги ужасные и читеров уже хватает*.
* - не подтвержденная информация
** - точно не знаю много не проходил

А зря не проходил.Я во только что прошёл.Сюжет не самый банальный.Игр про холодную войну не так уж много,а здесь такое намутили...Лично для меня игра стала одной из лучших игр.Если не всех времён,то этого года точно.Очень интересно было проходить,хотелось знать,что будет дальше.Сюжет запутан,многое было непонятно.И только в конце игры всё проясняется.По мне так достойное продолжение знаменитой серии.Погибает очень много главных героев,причём тех,которые воевали с нами чуть ли не всю игру...Даже жалко как-то)В итоге остаются лишь два человека,которые были с ГГ с самого начала.Конечно,если сравнивать с Modern Warfare 2,то она чуть недотягивает до уровня 6-ой.Ну и что?Есть много вещей,которые при сравнении с другими могут показаться недостаточно...хорошими.Однако сейчас если бы у меня на компьютере была не пройдена 6-ая и 7-ая ,я бы проходил 7-ую.Снова.Очень уж хороша.
Роту солдат положить очень легко....на уровне новичка.Поставьте максимальный.Легко?

#27 Оффлайн   The best

The best

Ценитель

• Завсегдатаи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 20:28

Да наверное надо установить еще раз и начать проходить может понравиться)

Изображение

#28 Оффлайн   Nekito3

Nekito3

Прохожий

• Стажёры
  • 9 Сообщений:

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 12:24

Сингл понравился , косят под Инфинити :D . Мултиплеер как обычно "бегай, убивай или убьют тебя" .

#29 Оффлайн   nikitaklsnkv2000

nikitaklsnkv2000

Прохожий

• Новички
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 15:56

А когда коды появятся? А то уже чуть-ли не месяц прошел а кодов нету!

#30 Оффлайн   Kvazimado

Kvazimado

• Хранители
  • 5 204 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 16:30

Коды уже есть давно. Только в данной теме они не обсуждаются.
Изображение

#31 Оффлайн   NiMa

NiMa

Участник

• Стажёры
  • 99 Сообщений:

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:24

Как всегда все свелось к массовому убиванию злых русских. А миссия на байконуре поражает глупостью, с которой ее делали. Игра ужасна. Но графика хорошая.

#32 Оффлайн   NJ LiveRAH

NJ LiveRAH

Писатель

• Стажёры
  • 149 Сообщений:

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 1:29

Сингл по правде уг. Но мутильплеер еще тот! уже какой день рублюсь! отлчиный...
Изображение

#33 Оффлайн   Снарок

Снарок

Иерарх

• Завсегдатаи
  • 1 602 Сообщений:

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:31

Да тут только посмотреть на арсенал можно сказать многое про игру..

#34 Оффлайн   NiMa

NiMa

Участник

• Стажёры
  • 99 Сообщений:

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:49

Сочувствую, тем, кто смотрит только на арсенал. 

Сообщение отредактировал NiMa: 30 Ноябрь 2010 - 19:51

#35 Оффлайн   VANQ

VANQ

Ideas are bulletproof

• Хранители Истока
  • 3 330 Сообщений:

Отправлено 8 Декабрь 2010 - 0:03

По слухам, это COD - первая в серии игра с НОРМАЛЬНЫМ сюжетом, мол, игроки начинают задумываться, что там дальше будет, а не тупо несутся по локации.

Кто играл в эту COD и MoH посоветуйте, какую брать(лицензию), а то деньги тратить зря не хочется?

#36 Оффлайн   Снарок

Снарок

Иерарх

• Завсегдатаи
  • 1 602 Сообщений:

Отправлено 8 Декабрь 2010 - 18:36

CoD бери, хотя МоН весьма похоже на Cod. Если хочешь задуматься "а что дальше?" то конечно CoD

#37 Оффлайн   VANQ

VANQ

Ideas are bulletproof

• Хранители Истока
  • 3 330 Сообщений:

Отправлено 9 Декабрь 2010 - 0:01

Спасибо, Снарок. :rolleyes:

Мне бы ещё узнать, как там с мультиплеером?
Вообщем на зимних каникулах проходить буду))

Сообщение отредактировал VANQ: 9 Декабрь 2010 - 0:01

#38 Оффлайн   Снарок

Снарок

Иерарх

• Завсегдатаи
  • 1 602 Сообщений:

Отправлено 9 Декабрь 2010 - 18:23

Сам не знаю, но по отзывам знакомых мультиплеер идёт на отлично  :lol:

#39 Оффлайн   NJ LiveRAH

NJ LiveRAH

Писатель

• Стажёры
  • 149 Сообщений:

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 10:00

VANQ Мультиплеер тут отличный. Поэтому бери лицуху.
Если хочешь пройти игру несколько раз, ну там собрать разведданные и вспомнить прикольные моменты, то бери Black Ops а не Medal of Honor.

ЗЫ Не пожалеешь...:)
Изображение

#40 Оффлайн   temaasd

temaasd

Неофит

• Стажёры
  • 34 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 7:03

Привет всем!!!
подскажите у меня проблема с игрой
Я даже поиграться не могу, показывает меню начинаю играть идет загрузка а потом выкидывает, выдает ошибку и зависает.
HELPPPP! Я так хочу ПОИГРАТЬ

#41 Оффлайн   Kvazimado

Kvazimado

• Хранители
  • 5 204 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 9:17

Скрин ошибки выкладывай, тут нет телепатов, чтобы без оснований тебе рассказать в чем дело))
Изображение

#42 Оффлайн   VANQ

VANQ

Ideas are bulletproof

• Хранители Истока
  • 3 330 Сообщений:

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:28

Сам не знаю, но по отзывам знакомых мультиплеер идёт на отлично :lol:

VANQ Мультиплеер тут отличный. Поэтому бери лицуху.
Если хочешь пройти игру несколько раз, ну там собрать разведданные и вспомнить прикольные моменты, то бери Black Ops а не Medal of Honor.

ЗЫ Не пожалеешь...:)

Ок, спасибо.
А там как к Сети подсоединяешься? Ключ какой или защита?
Вопрос к тому, что может и на пиратках мультиплеер работает?

#43 Оффлайн   NJ LiveRAH

NJ LiveRAH

Писатель

• Стажёры
  • 149 Сообщений:

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 23:44

Ок, спасибо.А там как к Сети подсоединяешься? Ключ какой или защита?Вопрос к тому, что может и на пиратках мультиплеер работает?

Ни за что! Для игры по сети нужна лицензия. Как подсоединяться...? Интересный вопрос. Да вроде как обычно.
Да и кстати, вроде скоро выйдет Ops...ну хрень такая через которую на пиратке по сети играть можно будет. Только ждать сколько не знаю. Может и вообще не выйдет.
Изображение

#44 Оффлайн   Gnec

Gnec

Писатель

• Стажёры
  • 132 Сообщений:

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:52

один можешь роту солдат

Да ну, не всё так  просто -> режим "смерть" поставь... Игру на полку шедевров поставил. Интересный сюжет и реальные образцы оружия и формы. Добавили интерактивность к противнику и физика радует. Жаль пиратка я бы в мульти порезался. Не всё гладко по локам, но это мне не мешает поставить 5/5.

#45 Оффлайн   NJ LiveRAH

NJ LiveRAH

Писатель

• Стажёры
  • 149 Сообщений:

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 9:01

Вы че еще сингелплеер обсуждаете? Изображение Джон Р. (глава ЕА) говорил что скоро игры без мультиплеера вымирут. Он ошибся...так как вся Россия и Снг только и в сингл играет :) Народ, в каком веке живем. Сингл только для "разогрева". узнать что за игра и все...

Сообщение отредактировал Aspirin: 27 Декабрь 2010 - 9:06

Изображение

#46 Оффлайн   }{APD

}{APD

Прохожий

• Стажёры
  • 5 Сообщений:

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 23:15

Игра порадовала :lol: Считаю лучшей игрой года!!

Замечание:
Если не хочешь, чтобы
твое высказывание было сочтено
флудом и наказано соответственно -
аргументируй высказанное мнение.
//Стрелок

#47 Оффлайн   Wolf2

Wolf2

Писатель

• Стажёры
  • 191 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2011 - 13:55

Хорошая игрушка, прошел ее, не смотря на то что ужасно лагало. но после получаса игры этого было не заметно. понравилось все оружие. еще понравилось что довелось управлять вертолетом, и не смотря на бессмертие много раз убивали или тупо пролетал мимо цели. порадовало что хоть кто то там что то говорит, а не просто тупо стреляет. ааа, забыл самое главное, понравилось еще как руки с ногами от выстрелов отлетали, правда врагов настолько много, что на это зрелище не насмотреться. игра наилучшая. оценка 5 из 5.
Владение русской орфографией это как владение кун-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

#48 Оффлайн   Kuronai

Kuronai

Участник

• Стажёры
  • 125 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2011 - 5:49

Вроде игрулька ничего. Прошел от и до на ноуте 2008 г.в. T4200-2GHz/4Gb-667/GF9300M-GS - представляете даже удалось, не без лагов, как выше уже сказали, но терпимо.

Графику снизил до минимума, но даже в таком виде порадовала. Crysis, кстати, в тех же условиях лагал неимоверно.

Сюжет вначале понравился, потом совсем запутал, какая-то свалка пошла - заговоры, зомбирование, какие-то постояннные реминесценции. Не понял шумихи вокруг данного конкретного боевого ОВ, что их - мало что-ли. (црушницу Кристину Иванову не заметил, только в финале какая-то женщина передавала по радио "коды активации", может быть - она?)

Теперь о "ложке дегтя". Кажется это первая игра, которая так достала своими тупыми повсеместно втыкаемыми где надо и где не надо роликами, скриптовыми вставками. Хотел  даже бросить игру, так они чуть впечатление от игры не загубили. Некоторые уровни сплошь из этих роликов и состояли, собственно геймплея там было на несколько минут. Казалось бы, сиди и смотри кино на движке игры, уже расслабился, мышь отложил, ан нет - в самый неподходящий момент оказывается нужно успеть поучаствовать, а то каюк.И ролики тормознутые - твой герой тупо действует по скрипту, а тебя уже там планомерно постреливают в разные части теля, топят или сам кого-то топишь и т.п. Переходы от роликов к акшену незаметны, смазаны, из-за этого сидишь и караулишь, можно уже играть или нет, проверяшь это мышкой или wasd. Начало каждого нового уровеня тоже не айс - тупо смотришь на белый экран (хорошо что не синий!), щелкаещь  - а на самом деле стреляещь в "молоко", появляется картинка -  а действие то уже идет, твои напарники уже убежали вперед, еще и тебя поругивают, "чего, мол, тормозишь?".

Управление техникой простое, понравилось больше, чем в CoD MW2, хотя необходимость в этих побочных видах геймплея под вопросом - я сел то играть в стрелялку, экшен, а ВЫНУЖДЕН зачем-то играть в примитивный симулятор пилота, водителя, водолаза, скалолаза и т.д.

И напоследок сладкое - прикольнула бонусная миссия "зомби-отстрела" от лица президента Д.Ф.К. Кто играл, скажите, там есть конец уровня или нет, а то я побегал по трем локациям, повключал питание, переключал уровни СТОГа, но зомбаки одолели, от раунда к раунду все быстрее, сильнее и многочисленнее -  просто задавили. Сцена: я бегу вокруг стола - за мной длинная очередь-толпа зомби, каждый патрон считаешь, останавливаться нельзя - задавят, преследую даже через порталы ))).

Не поймите привратно, игра мне скорее понравилась, просто сегодня только прошел, впечатления пока еще свежи.

в последнем эпизоде я даже не душил последнего злодея (Shift + V), хотел посмотреть, что изменится от этого - оказалось ничего (и зачем тогда этот цирк с удушением?).

а ролики действительно не айс, пример - я захожу осторожно в комнату, за дверью злодей. моей реакция - первым делом прострелить дверь на такой случай, ее (реакции) хватает, чтобы развернуться и выстрелить. Ан нет, по ролику я тупо вваливаюсь и так же тупо смотрю, как мне прикладывают по башке и укладывают мордой в грязь. и таких бесящих моментов полно.

#49 Оффлайн   VANQ

VANQ

Ideas are bulletproof

• Хранители Истока
  • 3 330 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2011 - 18:46

Call of Duty: Black Ops - Escalation: Official Call of the Dead Trailer

Дополнение Escalation Map Pack для Call of Duty: Black Ops.
Дата выхода: 3 мая

Платформа: Xbox 360
Цена: $15

Зомби и Джордж Ромеро.
Аддон из пяти карт (Call of the Dead включительно).
Информация о выходе дополнения на PC отсутствует.

Зомби-бум продолжается...

#50 Оффлайн   S.T.A.R.S.

S.T.A.R.S.

Комсомолец

• Завсегдатаи
  • 951 Сообщений:

Отправлено 6 Май 2011 - 13:04

Поиграл эту игрушку. Фигня а не игра. MW2 во сто крат лучше.

S.T.A.R.S
За Ленина, за Сталина, за Советскую Родину!

Изображение